La Halle

Wednesday 20 July 2022

à 20:00

El cantautor, músico y productor de Ales dará el primero de los conciertos al aire libre en el ...

Desde Wednesday 20 al Saturday 23 July 2022

Cada Día

à 20:00

Conciertos al aire libre, una programación ecléctica y de calidad para encender a los diferentes ...

Thursday 21 July 2022

à 20:00

Ladies' Night, Celebration, Fresh... ¿Te hablan estos éxitos? Kool & The Gang, grupo de ...

Friday 22 July 2022

à 20:00

PLK, parisino y auténtico meteorito del rap francés, y Soso Maness, uno de los mejores raperos de ...

Saturday 23 July 2022

à 20:00

Calogero, el melancólico y talentoso artista, se encontrará con usted en Martigues para la ...

Desde Saturday 24 al Sunday 25 September 2022

de 09:00 a 17:00

El objetivo de la exposición es dar a conocer al perro de raza pura, fomentar y promover el ...

Desde Friday 07 al Sunday 09 October 2022

Cada Día

de 10:00 a 19:00

El encuentro anual ineludible para los amantes del automóvil. Durante 3 días en el marco de la ...

Tuesday 11 October 2022

à 20:30

Un nuevo espectáculo de comedia que mezcla stand-up, improvisaciones y sketches.

Saturday 22 October 2022

de 20:30 a 23:30

¿Última ronda? ¿Significa eso que es su último show?

Desde Friday 04 al Sunday 06 November 2022

Cada Día

de 10:00 a 19:00

En 4500 metros cuadrados cubiertos, descubra más de 100 expositores sobre los temas de hábitat, ...

Thursday 10 November 2022

à 19:00

¡Música y humor con un artista de cabecera! Un momento de relax y risas.

Sunday 13 November 2022

à 17:00

Después de "La Tournée des 50 ans", Julien Clerc volverá a la Halle de Martigues en 2022 con la ...
Feria o salón

Desde Tuesday 22 al Thursday 24 November 2022

Cada Día

Unir en torno al desarrollo y la productividad, permitiendo a los profesionales de los campos de la ...
Fechas por confirmar

Desde Saturday 21 al Sunday 29 January 2023

Todos los días menos Tuesday

Martigues, capital del balón invernal, da la bienvenida a 5.000 jugadores para participar en las ...

Sunday 16 April 2023

de 19:30 a 23:00

Véronic DiCaire vuelve con su Showgirl Tour y nuevas voces: Clara Luciani, Angèle, Aya Nakamura, ...